Система оценки качества подготовки обучающихся

Система оценки качества подготовки обучающихся

Федеральная система оценки качества образования

Региональная система оценки качества образования

Муниципальная система оценки качества образования

Внутришкольная система оценки качества образования

Приказ "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ в 4-8 классах, весна 2023"

График проведения всероссийских проверочных работ в МКОУ "Клевакинская СОШ", весна 2023 г.

Дата последнего обновления страницы 22.06.2023