2021 год - год Науки и технологий

2021 год - Год Науки и технологий

Указ о проведении в РФ Года Науки и технологий  файл

День открытых дверей в УрГЭУ

14.05.2021г. в ФГБОУ "Уральский государственный экономический университет" была проведена встреча учёных-преподавателей с обучающимися 9-11 классов школ  Каменского городского округа. Во время беседы наши дети получили представление о современных профессиях. Преподаватели рассказывали об условиях поступления и обучения в университете. Ребята задавали множество вопросов. Их волновало всё: проживание в общежитии, льготы для студентов и многое другое. Ребята заинтересовались информацией, и в скором времени университет будет встречать новых студентов.

Дата последнего обновления страницы 29.06.2022